Популярные часы Panda-Dial Rolex Paul Newman Daytona

Несколько недель назад мы обсуждали несколько моделей. Другие часы с двумя регистрами в нашем списке, Longines Heritage 1973, основаны на исторической модели и имеют стальной корпус в форме подушки диаметром 40 мм с закругленными кнопками хронографа, черные дополнительные циферблаты на посеребренном циферблате http://www.lablewatches.com/ и накладные часовые индексы. усеян Super-LumiNova. Циферблат окружен минутным кругом, состоящим из тонких черных линий и синей тахиметрической шкалой. Оригинальные часы, на которых основана Longines Heritage 1973, были оснащены механическим механизмом хронографа Calibre 30CH. Современные часы, выпущенные в 2013 году, включают калибр Longines L688 с автоматическим подзаводом и хронограф с колонным колесом, созданный ETA эксклюзивно для Longines. Heritage 1973 также доступен в модели с циферблатом «перевернутая панда», о чем вы можете узнать здесь. Копии часов
Коллекция Autavia Jo Siffert Collectors ‘Edition, разработанная в сотрудничестве с Caliber 11, одним из самых известных онлайн-форумов, посвященных часам Heuer и TAG Heuer, создана по образцу винтажной модели Autavia, ставшей популярной легендой гонок Формулы 1 Джо Зифферт, который в последнее время В 1960-х и 1970-х годах на его гоночном костюме был логотип Heuer, а на запястье — хронограф Heuer Autavia 1163T. Этот образец часов, выпущенный до того, как к названию и логотипу компании добавили «TAG», был узнаваем по черным дополнительным циферблатам, синей центральной стрелке и тонким синим оттенкам по всему циферблату, особенно в конце индексов.
Часы состоят из автоматического хронографа Heuer 02, используемого в современных часах Autavia, и добавляют винтажные нотки, такие как использование исторического логотипа Heuer на циферблате и черного ремешка из телячьей кожи с пряжкой Heuer tang. Современные регулировки включают в себя заводную головку, перемещаемую вправо между толкателями хронографа, и, конечно же, расположение трех счетчиков. Таким образом, это очень точные часы, которые Зифферт носил во время своей гоночной карьеры.
Список, конечно, был бы неполным без современного образца Rolex Daytona, часов, благодаря которым Пол Ньюман прославился. Последняя версия Daytona, выпущенная в 2016 году с рядом эстетических и технологических обновлений, не может считаться панда — только кольца вокруг счетчиков хронографа контрастируют с черным цветом, а не сами счетчики — но это все же определенно панда. — стильный, особенно с черным безелем тахометра Cerachrom, перекликающимся с черными кольцами вспомогательного циферблата. Браслет включает в себя предохранительную застежку Rolex Oysterlock, которая предотвращает случайное открывание, и запатентованную систему быстрого удлинения Easylink, которая позволяет пользователю легко увеличить длину браслета примерно на 6 мм без использования инструмента.