Реплика знаменитого альпиниста Rolex

Копии часов

Офицер британской армии и известный альпинист Тони Стрейзер Ауб был первым человеком, достигшим двух гор выше 25 000 футов. Phillips всегда будет новой платформой аукционного дома, призванной «обеспечить лучших коллекционеров часов-реплик частным планированием продаж, программированием, частными продажами, выставками и инновационным партнерством» »- шаг, связанный с рынком классических автомобилей, где многие действительно Лучшие образцы долларов, такие как легендарный Ferrari 250 GTO, предлагаются через частные продажи. Ожидается, что Копии часов Rolex explorer 6105 будет продаваться по выгодной цене, которая может быть намного выше, если это вызовет интерес у коллекционеров.
В 1955 году Ролекс подделал часы Стрежеру, когда собирался подняться на Канченджунгу, одну из самых высоких вершин в мире, расположенную на границе Непала и Индии. В 1953 году он поднялся до K2, второго по величине пика в мире, в том же году сэр Эдмунд Хиллари, чей подвиг вдохновил Исследователя, классно покорил Mt. Эверест.
Степер, который позднее достиг звания подполковника в знаменитом Глостерширском полку британской армии, умер в прошлом году в возрасте 92 лет, и теперь часы поступают из его поместья. Стипер носил этот реф. 6105 Исследователь на историческом подъеме, доказывающий заявления Rolex о его надежности и помогающий утвердить марку в качестве вершины роскошных спортивных часовщиков.
«Тони Стритер был удивительным человеком», — говорит Джеймс Маркс, международный специалист Phillips и директор часов. «Его Rolex 6150 Explorer — это особая история бренда. Phillips Perpetual с гордостью представляет часы, которые носил Streather.
В 1960-е годы, продолжая эту военную карьеру, Страйтер получил ремешок НАТО для часов-реплик, которые он теперь используется на нем по сей день. Этот исторически значимый Rolex Explorer также сопровождается ассортиментом памятных вещей Streather, что, несомненно, добавляет его привлекательности в нашем сознании и обеспечивает контекст для важных часов, которые, вероятно, должны быть в музее.