Универсальный подводник Rolex

Если есть один вид часов, который можно охарактеризовать как «иди куда угодно, делай что угодно» — это Submariner. Так или иначе, это работает с джинсами и футболкой, но это также заставляет Вас смотреть дома с рукавами смокинга. Нет никаких признаков сверкающего Sub — даже с более яркими цветами в зеленых и синих специальных версиях. Самое главное, это со вкусом.
Универсальность также отражается на стоимости. Цена на подводников сильно варьируется. Новые бездарные часы (№ 114060) стоят 7500 долларов — при условии, что вы даже можете найти их, поскольку у большинства розничных продавцов длинные очереди, а редкие старинные часы могут привести в слезу даже самых богатых любителей часов.Копии часов
Возможно, неудивительно, что Submariner стал предметом коллекционирования настоящих энтузиастов, и эти культовые реплики Rolex пользуются одной из лучших цен при перепродаже на вторичном рынке.
Самая дорогая подводная лодка всех времен, 1956 года. 6538 был настолько уникальным и редким, что его продали за 1068 500 долларов на аукционе в июне 2018 года. И хотя сумма, превышающая 1 миллион долларов, может показаться астрономической, еще более шокирующим является то, что у этого замечательного подводника нет оправы или браслета.
Конечно, вам не нужен такой глубокий карман, чтобы делать разумные инвестиции в подводную лодку Rolex. Вневременное качество и долговечность дизайна и производственного процесса означают, что это действительно точные копии часов, которые можно передавать из поколения в поколение.
Подводник очень силен; он содержит много технологических инноваций в пуленепробиваемой оболочке. Это может пойти с чем угодно, это большие инвестиции, и это водонепроницаемый вне досягаемости простых смертных. Но давайте не будем обманывать себя — мы все еще упускаем самую большую причину, по которой это одни из самых знаковых часов всех времен.
Он получил честь, общаясь с мужчиной. Несмотря на то, что у Sub было много крутых поклонников с момента его запуска — Стив МакКуин, Роберт Редфорд и Берт Ланкастер — все поклонники — его репутация была подтверждена, когда Джеймс Бонд проверил время 6538 года в свете зажигалки в Goldfinger. ,
Подводная лодка Rolex появилась в 11 фильмах-связях, прежде чем Омега стала официальным поставщиком часов для фильмов 007. В оригинальном романе Флеминга фальшивые часы были также первым выбором для супер-шпиона, и их неоднократно использовали в качестве очистителя суставов, когда он действительно не хотел, чтобы его противник снова торопился (mi6 пришлось заплатить на ремонт каждый раз).
Та же магия Бонда принесла Rolex (и Aston Martin) больше пользы, чем любая умная рекламная кампания. В 1960-х годах невозможно было быть круче, чем Шон Коннери, который носил Submariner.