Удивительные TAG Heuer Monaco «Король тьмы»

Ранее этим летом Гран-при 2022 года в Монако был обычной гонкой Формулы-1. TAG Heuer отпраздновал это событие выпуском специальной винтажной версии TAG Heuer Monaco Classic под названием «Dark Lord». Винтажные часы названы в честь черного PVD-покрытия на культовом квадратном стальном корпусе. Эти новые часы официально называются TAG Heuer Monaco Special Edition для Гран-при Формулы-1 в Монако. Но, как я сказал во введении к этой истории, я буду придерживаться Черного Лорда.
У меня была возможность посетить Гран-при этого года и увидеть, как амбассадор бренда TAG Heuer Макс Ферстаппен финишировал третьим в гонке. Разумеется, он стоял на трибуне со свежим Темным Лордом на запястье. Но он был не единственным послом, с которым мне посчастливилось встретиться в одном из самых безумных и роскошных городов. В дополнение к выпуску часов TAG Heuer также объявила о новом амбассадоре, к которому присоединились такие люди, как Патрик Демпси и Райан Гослинг.
Как только мы разобрались с этим, мы обратили внимание на часы. К моему удовольствию, Элорди, который сам носит недавно объявленный «Темный лорд», сразу же подумал о Монако и о том, как это повлияло на его ощущения от того, что он впервые стал послом бренда.
Самое интересное, что я нашел в этих часах, это их легкость. Корпус изготовлен из титана Grade 5, а затем покрыт DLC-покрытием, придающим ему черный эстетический вид. При диаметре 39 мм корпус выглядит гораздо более внушительным и может быть проблемой для некоторых запястий, но когда вам нужны жесткие квадратные часы, такие как Monaco, вы тоже знаете, во что ввязываетесь.
Что касается чистого внешнего вида, TAG Heuer Копии часов позаботился о том, чтобы добавить как можно больше цвета и текстуры, не жертвуя при этом полностью черной привлекательностью, которую ищут ярые поклонники TAG Heuer. Как я уже отмечал в своем первом посте, красивый дизайн циферблата во многом выводит эти часы из разряда репродукций и делает их скорее данью уважения. Увидев эти металлические часы, мои мысли укрепились. Текстура внешнего края циферблата и акценты из розового золота делают эти часы современными. Это концептуальный Темный Лорд, но бренд позаботился о том, чтобы у него был свой отличительный фактор.
Вот что делает эти часы такими уникальными сами по себе. Он празднует одну из самых важных гонок Формулы-1 в одном из самых роскошных мест на земле, но все же сохраняет свою темную грань. Любые часы, которые могут это сделать, должны быть свободны, чтобы чувствовать себя сами с собой с некоторыми блестящими акцентами из розового золота.
В конце концов, я все еще думаю, что это в первую очередь Темный Лорд, даже если у этой новой части есть своя индивидуальность и стиль. Корни есть. Итак, что для меня значит Темный Лорд? Ну, я думаю, это спорный спор. Но, когда я услышал имя Темный Лорд и увидел часы — в моем сознании возник только один образ.