великий хронограф Patek Philippe aquanaut

Реплика Patek Philippe теперь обеспечивает Aquanaut механизмом хронографа. Спортивный, сложный продукт хорошо подходит для все более молодой и динамичной продуктовой линейки компании. Но как это работает в реальной жизни?
Patek Philippe Aquanaut впервые появился в 1997 году и является одной из самых популярных коллекций в Patek Philippe вместе с моделью Twenty-4, выпущенной в 1999 году. Калибр CH 28-520 C, приводящий в действие часы, еще почти на 10 лет моложе. Первый механизм хронографа для часов-реплик в стиле Наутилуса с округлым восьмиугольным безелем.
Наши тестовые часы Aquanaut Chronograph оснащены выдающимся оранжевым ремешком «Tropical» из современной композитной резины, устойчивым к износу, соленой воде и ультрафиолетовым лучам, и в сочетании с новой двойной складной застежкой. Запатентованный дизайн с четырьмя независимыми захватами и двумя боковыми кнопками обеспечивает исключительную надежность и простоту эксплуатации. У него есть две пружинные полоски на конце ремешка, поэтому он должен приспосабливаться к размеру запястья владельца — мощный ход, который не допускает ошибок. И в случае выдающегося случая Patek Philippe также поставляет хронограф Aquanaut с дополнительным черным ремешком.
Для повышения устойчивости запястья два конца ремешка не только фиксируются традиционным пружинным стержнем, но также вставляются в корпус с одного конца ремешка двумя штифтами. Поэтому Patek Philippe рекомендует заменять ремешок уполномоченным специалистом по обслуживанию, что ограничивает его простоту использования.
Но зачем менять группы? Мы обнаружили, что оранжевая полоса выделяет цветную маркировку на циферблате, которая показывает функцию синхронизации; длинная тонкая стрелка хронографа, идущая от центра циферблата; минутная стрелка над циферблатом в 6 часов; маркировка дорожки хронографа 4 Гц вокруг циферблата вместе с дорожкой прошедших минут вокруг циферблата. Это принимает ту же форму, что и округленный восьмиугольник лицевой панели.
Калибр CH 28-520 C с автоподзаводом обеспечивает высокий уровень точности, сочетая в себе классическое колесо колонны с современным вертикальным дисковым управлением сцеплением. Это единственный механизм хронографа в Patek Philippe с таким типом сцепления. Его конструкция предотвращает любое движение вперед или назад стрелки секундомера при включенном хронографе и работает так плавно, что центральная стрелка хронографа также может использоваться в качестве постоянной секундной стрелки, поэтому хронограф Aquanaut не имеет отдельной стрелки. секундная стрелка.
Дата также заслуживает внимания. Он продвинулся менее чем на секунду посреди ночи — настолько быстро, что человеческий глаз не мог его обнаружить. Это можно отрегулировать, протолкнув 8 точек через синтез. Реплика Patek Philippe предоставляет корректирующий стилус из черного и белого золота, но функция на основе короны была бы более удобной.
В тесте с имитацией ношения — при включенном хронографе — часы-реплик работали практически без отклонений. При полном заводе и работающем хронографе машина хронометража регистрировала среднесуточную норму -0,4 секунды в день, а после 24 часов работы без дополнительной намотки скорость составляла -0,7 секунды. Эти значения похожи, когда нет синхронизации. Разница амплитуд составляет около 10 градусов.
Механизм поддельных часов размещен в корпусе из нержавеющей стали, который имеет полированную и матовую отделку, а также водонепроницаем на глубине до 120 метров. Корона охранник придал ему слегка асимметричный вид. Все зажимные элементы работают нормально. Ручные операции намотки и настройки очень плавные. Широкий граненый хронометр раскатывается, требуя сильного давления из-за челюсти, чтобы удерживать и отпускать вертикальную муфту.